Наши записи

Как измерить эффективность контента: 6 метрик, важных в SMM


В маркетинге без аналитики никуда. Важно создавать контент и уметь оценить результаты, которые он приносит. И судить стоит не только по числу лайков и репостов — существуют и другие показатели, которые помогут измерить эффективность контент-стратегии. 
Дата: 10.03.2024

Квиз или лендинг что выбрать?


Квиз, или по-русски викторина или опрос, стали важным инструментом маркетинга в последние годы. Они помогают продвигать любой проект и предоставляют уникальную возможность взаимодействия с аудиторией.

Дата: 09.03.2024

Платите за лиды, а не за рекламу


Запущенная контекстная реклама может вызывать совершенно разные чувства у рекламодателя. Ему вполне может нравиться визуальная составляющая объявления, неплохое предложение для клиентов, и самое главное – заявки. Начинают поступать заявки от клиентов по рекламе (звонки, формы обратной связи, заказы).
Дата: 07.03.2024

Стоит ли использовать автоматическое SEO продвижение


Автоматическое SEO продвижение - это процесс использования программных инструментов и сервисов для автоматизации оптимизации веб-сайта с целью улучшения его позиций в результатах поиска. Эти инструменты могут включать в себя генерацию мета-тегов, создание обратных ссылок, анализ ключевых слов, контроль позиций в поисковых системах и другие задачи, обычно выполняемые в рамках SEO стратегии.
Дата: 05.03.2024

Фильтры Яндекса: как избежать санкций и продвинуть сайт


Фильтры поисковой системы Яндекс - это специальные алгоритмы, которые анализируют сайты и их релевантность поисковым запросам. Фильтры могут накладывать санкции на сайты, которые нарушают правила Яндекса и пытаются манипулировать результатами поиска.
Дата: 02.03.2024

Что такое digital-маркетинг и зачем он?


В современной эпохе Digital-маркетинг играет важную роль в сборе информации о целевой аудитории, а также в отслеживании эффективности стратегий продвижения продуктов. 
Дата: 18.02.2024

Рекламно маркетинговое агентство

Есть вопросы? Мы с радостью ответим!

Отправить
* Обязательные поля